• 18 августа 2018, суббота
  • Москва, м. Пролетарская, ул. Талалихина, д. 8

Методика DIR/Floortime. Курс DIR101: Обзор DIR-модели и принципов работы в DIR/Floortime.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый медико-психологический университет
2078 дней назад
с 11:00 18 августа до 18:00 19 августа 2018
Москва
м. Пролетарская, ул. Талалихина, д. 8

Знакомство с методикой DIR/Floortime. Методика способствует развитию детей с РАС, а их родителям помогает понять своего ребенка и установить более близкие отношения с ним. Курс для психологов, специалистов и родителей детей с РАС.

DIR/Floortime — это терапевтический метод, который способствует развитию детей с расстройствами аутистического спектра, а их родителям помогает понять своего ребенка и установить с ним более близкие отношения.

DIR/Floortime — это уникальный подход к каждому ребенку. Модель DIR учитывает уровень развития ребенка, его индивидуальные особенности и среду, в которой он растет. Методика Floortime создает эмоционально значимое для ребенка взаимодействие в игре, в жизни, в учебной деятельность. Это способствует развитию ребенка, установлению теплых отношений со взрослыми и сверстниками. 

Занятия ведет Ирина Найдина, клинический психолог, эксперт и преподаватель DIR/Floortime.

Расписание занятий: 7 и 8 июля, с 11 до 18 часов.

Более подробная информация на нашем сайте: www.ompu.pro
Записаться на курс можно по телефону: 8 (499) 340-05-10

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше